jugos Kero
jugos Kero

Ganadores

  • DENNIS CARLO ANCCO MAMANI (PUNO)
  • MIRELY CARMEN PARILLO ARPASI (PUNO)
  • ANTONIO ARPASI CONDORI (PUNO)
  • MERCEDES GALA RUIZ (LIMA)
  • URSULA SALGADO FLOREZ (LIMA)
  • ENZO YAZID INCHE SALAZAR (HUACHO)
  • YEYSON AQUINO HINOSTROZA (LIMA)
  • VILMA SILVIA QUISPE MAMANI (LIMA)
  • KELLY DEL ROSARIO BAZO SANTOS (HUACHO)
  • ESTHER FARRO VEGA (HUACHO)
  • SAHARA MONTIEL BAUTISTA (CHINCHA)
  • LUIS GUSTAVO HUAYTA HUAMAN (CHINCHA)
  • FLOR AQUINO HINOSTROZA (LIMA)
  • LUIS ARMANDO LAURA CALZADO (LIMA)
  • LUCÍA FERNANDA MOSCOSO VERA (AREQUIPA)
  • MARICARMEN DEL ROSARIO JUSCAMAYTA PEÑA (ICA)
  • MILAGROS ORTEGAL PACHECO (LIMA)
  • GLENDA LEISY UNOCC HUAROC (LIMA)
  • CARLOS GUSTAVO CASTAÑEDA ANTON (LIMA)
  • BRANDON JESÚS UNOCC HUAROC (LIMA)
  • VALERY ANTONIO HUAMAN HERNANDEZ (LIMA)
  • XIOMARA MEDINA SOTO (LIMA)
  • BENEDICTA HERNANDEZ (LIMA)
  • LUIS MENDOZA (LIMA)
  • AGUSTINA BERNILLA BERNILLA (LIMA)
  • DENNISE VELÁSQUEZ CÁRDENAS (AREQUIPA)
  • ANA KARINA GARCIA (LIMA)
  • EVELIN RUBELIA CUADROS QUISPE (AREQUIPA)
  • RAYSA MENDOZA (LIMA)
  • MARIBEL CLEOFENA NEYRA ACHACO (AREQUIPA)
  • GILBERT VEGA SANCHES (AREQUIPA)
  • ERIKA BAUTISTA POMA (LIMA)
  • ANA CORAZAO NORIEGA (LIMA)
  • VANESSA EVELYN IBACACHE MALDONADO (AREQUIPA)
  • ANALI PEREZ VARGAS (CUSCO)
  • MARIA ELENA CARMONA PEREZ (LIMA)
  • GLORIA ROMÁN PUMA (TACNA)
  • LUIS ENRRIQUE ESQUIVEL ACOSTA (TACNA)
  • ERIKA ALVAREZ ARONES (ICA)
  • EDUARDO RAMOS GUTIERREZ (ICA)
  • MILAGROS SALAZAR RIVERA (HUARAL)
  • JAVIER AMASIFUEN ARANDA (PEDREGAL)
  • GABRIEL CCOHUA TUNQUI (CUSCO)
  • ELVIS PACCO HUAMAN (CUSCO)
  • ELENA GUTIERREZ VDA DE RAMOS (ICA)
  • EMILY BELÉN RAMOS ALVAREZ (ICA)
  • EILYN LUCIANA RAMOS ALVAREZ 8ICA)
  • GUILLERMINA ARONES DE ALVAREZ (ICA)
  • MARCO ALVAREZ ARONES (ICA)
  • ANDREA MARIA CONHUAY INFANTES (LIMA)
  • DIANA ISABEL ARANA QUEZADA (LIMA)
  • NORMA QUICAÑO FERNÁNDEZ (LIMA)
  • CARMEN LUZ RAYMUNDO LAZO (LIMA)
  • OSCAR JESÚS PEDRAZA RODRIGUEZ (LIMA)
  • MARIA JUDITH INFANTES RAMIREZ (LIMA)
  • FRIZ MEDINA LAZO (LIMA)
  • MARIO JESÚS URRUNAGA PUELLES (LIMA)
  • JENNY MARINELY CCAÑIHUA PALACIOS (LIMA)
  • JESÚS DARÍO JACINTO CERVANTES MORENO (CHINCHA)
  • DIEGO ARMANDOFIGUEROA QUICAÑO (LIMA)
  • JAVIER FERNANDO FIGUEROA VALERIO (LIMA)
  • DIANA ROSSY FIGUEROA QUICAÑO (LIMA)
  • MAXIMO VIDAL YARASCA GONZALES (LIMA)
  • ITZIA ALESSANDRA RETAMOSO RIOS (ABANCAY)
  • JEDDY JAHN ROJO GONZALES (CUSCO)
  • FELIPE BENITO PARI (PEDREGAL)
  • YANET ARACELI JULCA SANCHEZ (ICA)
  • NELINDA QUISPE QUISPE (AREQUIPA)
  • LUCY ISABEL CONTRERAS CONTRERAS (CHIMBOTE)
  • JEAN FRANCO SOTELO CONTRERAS (CHIMBOTE)
  • PATRICIA JULCA SANCHEZ (CHIMBOTE)
  • RODRIGO SOTELO (CHIMBOTE)
  • WALDIR CARDENAS PUMA (CUSCO)
  • KELLY ISABEL HEREDIA MANCILLA (CUSCO)
  • ERSON MYRIEL PACCSI PILLACA (ICA)
  • JESÚS SOTO LLOQUE (AREQUIPA)
  • MARÍA LUISA CÁRDENAS TORRES (AREQUIPA)
  • EMILIANA QUILCA DE PACOMPIA (AREQUIPA)
  • CINTHYA MARLENE LÉVANO GÓMEZ (ICA)
  • KETTY MARIEL MATTA GIRALDO (ICA)
  • JORGE ALEXANDER PEÑA CAVERO (ICA)
  • EDWING SANDRO MAYO PINARES (CAMANA)
  • KATTERIN TAYPE (CAMANA)
  • JUANA EDITH ROSAS HUAYANCA (CUSCO)
  • EDITH JESUS HUAYANCA CENTA (CUSCO)
  • CINTHYA MILAGROS HURTADO MATEO (CHINCHA)
  • ROSALINA QUISPE CHAMBILLA (TACNA)
  • YODNA DUEÑAS GUEVARA (ABANCAY)
  • NAYSHA LEYLA SUTTA HUAMANÑAHUI (CUSCO)
  • ALVARO ARTURO VICENTE QUISPE (LIMA)
  • JUAN JOSÉ FIGUEROA QUICAÑO (LIMA)
  • NICOLE ALEXANDRA CONHUAY INFANTES (LIMA)
  • MISHEL RUIZ PANAIJO (LIMA)
  • FLOR DE MARÍA HUILLCA TORRES (CAYLLOMA)
  • JULIA MAGDALENA RAMIREZ INFANTES (LIMA)
  • DIEGO AARON PEVE MENDOZA (SANTA)
  • OMAR ARTURO CACHIQUE LOPEZ (LIMA)
  • DIANA BRINNY CAMBILLO MONTES DE OCA (TACNA)
  • ALAN FLORES CISNEROS (LIMA)
  • PABLO AQUINO LOBO (LIMA)
  • PATRICIA ROBLES FLORES (LIMA)
  • CARMEN TAMARA SUERO (LIMA)
  • MAURO LOPEZ NUÑEZ (LIMA)
  • ANDERSON BELTRAN SANCHEZ (Caylloma)
  • LIVIA NEYRA ACHACO (AREQUIPA)
  • RAY RODIL RODRIGUEZ CABELLO (AREQUIPA)
  • MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CABELLO (AREQUIPA)
  • DIANA ELIZABETH CABELLO VIZCARRA (AREQUIPA)
  • CHRISTIAN PAREDES NEIRA (AREQUIPA)
  • DARWIN JOSE FAILOC ALEJANDRO (AREQUIPA)
  • ANA CCOSCCO FLORES (AREQUIPA)
  • PATRICK PAREDES NEIRA (AREQUIPA)
  • SALVADOR PAREDES PINARES (AREQUIPA)
  • VICTOR RAUL CCOSCCO FLORES (AREQUIPA)
  • JORGE ISAAC SALAS CALVO (CUSCO)
  • LUIS ALFREDO COAQUIRA RAIME (AREQUIPA)
  • SEBASTIAN RODIL RODRIGUEZ TORRES (AREQUIPA)
  • MARIA DEL PILAR COAQUIRA RAIME (AREQUIPA)
  • CYNTHIA SHIRLEY ROQUE MUÑOZ (AREQUIPA)
  • YULI ELIZABETH COAQUIRA RAIME (AREQUIPA)
  • FLORENCIO ROVER MOSCOSO CARBAJAL (CAYLLOMA)
  • EDITH NORMA MONTES DE OCA FUENTES (TACNA)
  • LEONARDO JESÚS ALGORTA GUERRA (ICA)
  • JOEL PALOMINO BULEJE (ICA)
  • LILIBETH ARIAS MOTTA (ICA)
  • SOL MARIA PURILLA (ICA)
  • ALISSON PALOMINO ARIAS (ICA)
  • NICOLLE MERCEDES PALOMINO ARIAS (ICA)
  • ARTURO PALOMINO ARIAS (ICA)
  • MERCEDES MOTTA CORONADO (ICA)
  • DARIO DANIJEL PASTOR DUEÑAS (ABANCAY)
  • JUAN PALOMINO ARIAS (ICA)
  • MARÍA VANEZA CASTRO LÓPEZ (PUNO)
  • CHRISTIAN SERGIO FUENTES (TACNA)
  • EVA MARTHA MARTINEZ CORDOVA (CHINCHA)
  • ANA MARIA CRUZ ORTIZ (CASMA)
  • FLORA LOPEZ VILLAVERDE (LIMA)
  • MIRIAN TORRES NAJAR (LIMA)
  • ANGELA FLORA LOPEZ VILLAVERDE (LIMA)
  • GUSTAVO RUEL LOPEZ VILLAVERDE (LIMA)
  • MARCO JUNIOR VALENCIA YUPAN (CAÑETE)
  • GREGORIA YUPAN FRANCIA (CAÑETE)
  • MERLI LOPEZ VILLAVERDE (LIMA)
  • ANDREA VENTOCILLA RIOS (LIMA)
  • BRANDON PALOMINO TRIGOSO (ICA)
  • MARTHA CECILIA TRIGOSO GARCÍA (ICA)
  • EDGAR ANDRES BENITO SARABIA (LIMA)
  • JOHN MARIO URRUNAGA PRADO (LIMA)
  • ANA CRISTINA ARANA QUEZADA (LIMA)
  • LUZMIRA FUENTES DE MONTES DE OCA (TACNA)
  • ENRIQUE ALVARADO QUISPE (AREQUIPA)
  • LEYDI ALVARADO NEYRA (AREQUIPA)
  • LUISA ESMERALDA NEYRA ACHACO (AREQUIPA)
  • LUCILA IGNACIA VIZCARRA NUÑEZ (AREQUIPA)
  • CLAUDIO ROLANDO CABELLO MIRANDA (AREQUIPA)
  • GABRIELA MILAGROS TICONA PACHECO (AREQUIPA)
  • ELIZABETH VARGAS VALENCIA (SAN ROMAN)
  • IRIS MARITA VERA VARGAS (AREQUIPA)
  • ELIANA JUDIT CAVERO PEÑA (ICA)
  • RODRIGO SOTELO CONTRERAS (SANTA)
  • LUIS ALFREDO MENDOZA TENORIO (ICA)
  • JUDIT YOVANA PEÑA BENAVIDES (ICA)
  • LORENA EMPERATRIZ PEÑA BENAVIDES (ICA)
  • JESUS DAVID CAVERO PEÑA (ICA)
  • YOMIRA JASMIN JUSCAMAYTA PEÑA (ICA)
  • JESUS POLO (SANTA)
  • FRANKI SOTELO (SANTA)
  • FREED EDINSON FALLA ARENAS (SANTA)
  • AIDA MARICIELO MACUADO (SANTA)
  • HEBER LUIS SOTELO POLO (SANTA)
  • JOSE FRANCISCO CASEDA MENDOZA (SANTA)
  • NELLY ELIZABEHT CAJUSOL NOVOA (SANTA)
  • JAIRO ABRAHAM FALLA CAJUSOL (SANTA)
  • KEVIN CÁCEDA (SANTA)
  • MARIA SOTELO POLO (SANTA)
  • CARLOS SEBASTIAN MARCELO MARCOS (SANTA)
  • ALICIA ESTEFANIA MARCOS NOVOA (SANTA)
  • LORENA ELIZABETH JULCA SANCHEZ (SANTA)
  • HISELA LUZ FLORENTINO NAVARRO (SANTA)
  • RAYSSA MARJORIE FLORENTINO NAVARRO (SANTA)
  • EFRAIN JOHOEL PUCCE GORDILLO (SANTA)
  • ANITA BRIGGETTE FALLA CAJUSOL (SANTA)
  • ANTONY SIXTO PUESCAS GORDILLO (SANTA)
  • LIDIA DEL PILAR MUNDACA VEGA (SANTA)
  • JULIA CAROLINA LOPEZ CASTILLO (SANTA)
  • DANILO ENCISO ZEVALLOS (ABANCAY)
  • VANESSA EVELYN IBACACHE MALDONADO (AREQUIPA)